В Киеве дети ромской национальности остановили поезд и забросали его камнями

11 августа 2021

В Киеве дети ромской национальности остановили поезд и начали бросать в него камни. Происшествие случилось накануне в районе между Борщаговкой и станцией метро Берестейская, сообщает Telegram-канал Київ Оперативний.

"Лица цыганской национальности остановили пассажирский поезд, подложив на пути дерево. Как только поезд остановился - они начали бросать камни в окна", - говорится в сообщении.

Напомним, на Закарпатье дети-ромы забросали камнями скорую, пока медики оказывали помощь больным. Была повреждена задняя дверь и разбито переднее окно автомобиля скорой помощи. Никто из медиков не пострадал.

Ранее стало известно, что в Запорожье ромы угрожали медикам скорой. Мужчине стало плохо дома, во время перевозки в больницу у него остановилось сердце. Ромы обвинили медиков в смерти своего родственника.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна ризикує залишитися без літаків F-16 - ЗМІ 30 сентября 2026

За нинішніх темпів експлуатації та обслуговування Україна ризикує залишитися без усіх винищувачів F-16 до кінця року, стверджують джерела.

Культові кросівки New Balance: які моделі бренд перевипускає знову і знову 30 сентября 2026

Культові кросівки New Balance: які моделі бренд перевипускає знову і знову

Танкери повертаються до Ормузької протоки 30 сентября 2026

Обсяги експорту через протоку та альтернативні маршрути досягли близько 80% довоєнного рівня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше