У Києві дилер маскував наркотики під цукерки

5 октября 2022

Наркодилер в Киеве маскировал наркотические средства под видом шоколадных конфет. В итоге у злоумышленника изъяли вещества на сумму свыше двух миллионов гривен. Об этом сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua Война во вторник, 4 октября.

Сотрудники оперативной службы задержали 19-летнего наркоторговца во время продажи очередной партии товара.

Правоохранители изъяли у него каннабис и концентрированный жидкий продукт из конопли. 

В ходе обыска квартиры подозреваемого следователи изъяли наркотиков и психотропов на сумму более двух миллилонов гривен. За такой «бизнес» фигурант может провести до десяти лет за решеткой.

В сообщении говорится, что задержанный работал на интернет-магазине по продаже запрещенных веществ.

Корреспондент.net сообщал ранее, что в Киеве злоумышленники прятали психотропы в ведрах со штукатуркой.

Кроме того, в столице задержали мужчину с партией кокаина на шесть миллионов гривен.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Топ-15 продуктів, які володіють антибактеріальними властивостями 25 марта 2026

Ми всі знаємо про часник, але мова не лише про нього.

Кінець епохи: Xiaomi відправила на пенсію MIUI — оболонку, яка прославила компанію 25 марта 2026

Xiaomi офіційно припинила підтримку MIUI — колись однієї з найпопулярніших оболонок Android у світі, яка на піку популярності мала понад 500 млн активних користувачів на місяць. На зміну їй китайський виробник випустив універсальну HyperOS.

У Києві двоє молодиків ледь не до смерті побили сусіда за нібито гучну музику 25 марта 2026

У Києві двоє молодиків ледь не до смерті побили сусіда за нібито гучну музику. Подробиці та фото Обвинуваченим загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше