5 октября 2022
Наркодилер в Киеве маскировал наркотические средства под видом шоколадных конфет. В итоге у злоумышленника изъяли вещества на сумму свыше двух миллионов гривен. Об этом сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua Война во вторник, 4 октября.
Сотрудники оперативной службы задержали 19-летнего наркоторговца во время продажи очередной партии товара.
Правоохранители изъяли у него каннабис и концентрированный жидкий продукт из конопли.
В ходе обыска квартиры подозреваемого следователи изъяли наркотиков и психотропов на сумму более двух миллилонов гривен. За такой «бизнес» фигурант может провести до десяти лет за решеткой.
В сообщении говорится, что задержанный работал на интернет-магазине по продаже запрещенных веществ.
Корреспондент.net сообщал ранее, что в Киеве злоумышленники прятали психотропы в ведрах со штукатуркой.
Кроме того, в столице задержали мужчину с партией кокаина на шесть миллионов гривен.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кличко привітав усіх українців із Днем Києва 31 мая 2026
Кличко привітав усіх українців із Днем Києва
США шукають для Орбана високу посаду в ООН - ЗМІ 31 мая 2026
У Вашингтоні думають дати Орбану високу посаду в ООН для уникнення переслідувань на батьківщині.
У Грузії вперше відкрили погріб Сталіна з 40 000 пляшок вина 31 мая 2026
Влада Грузії планує продати колекцію Сталіна на аукціоні, а на зароблені гроші профінансувати відкриття школи виноробства.