9 апреля 2015
Киевская городская государственная администрация договорилась с "Киевэнерго" об установке 3 тысяч счетчиков тепловой энергии в жилых домах до конца 2015 года. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Игорь Никонов.
"На днях мы пересмотрели инвестиционную программу ПАО "Киевэнерго". Так, согласно ее обновленным условиям, компания до конца 2015 года обязана установить жилищные тепловые счетчики в 3 тыс. домах в Киеве, еще 1 тыс. будет установлена за счет города", - рассказал Никонов.
Также было отмечено, что жители тех домов, в которых не будут установлены счетчики тепла, получат скидку в размере 25% на тариф за использование теплоносителей.
Как сообщалось, за установку счетчиков тепла в домах киевлян должны платить компании, имеющие монополию на теплоснабжение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Миротворці в Україні: сценарії гарантій безпеки 19 августа 2025
Напередодні Трамп пообіцяв Зеленському, що США допоможуть гарантувати безпеку України в рамках мирної угоди.
Плюшеві іграшки зі штучним інтелектом стають новим хітом серед дітей 19 августа 2025
Плюшеві іграшки зі штучним інтелектом стають новим хітом серед дітей
"Полювання на Голума": коли вийде нова частина "Володаря перснів" і хто з героїв повернеться 19 августа 2025
"Полювання на Голума": коли вийде нова частина "Володаря перснів" і хто з героїв повернеться Один з акторів натякнув на велике повернення