20 июня 2021
Родители девочки находились дома во время трагедии – правоохранители выясняют все подробности чрезвычайного происшествия
В субботу, 19 июня, в Киеве из окна девятого этажа выпала двухлетняя девочка.
Об этом сообщает "Сегодня"
ЧП произошло в Святошинском районе столицы, на улице Феодоры Пушиной. Ребенок оперся об москитную сетку и упал с высоты. Увы, полученные травмы оказались несовместимы с жизнью, ребенок погиб.
Известно, что в момент ЧП родители находились дома, сейчас с ними общаются сотрудники полиции.
Как рассказали сайту "Сегодня" в полиции Киева на месте работает следственно-оперативная группа, правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии.
Ранее мы сообщали, что в Киеве на улице Юрия Ильенко, 42, в недостроенном здании Шевченковского района произошло ЧП. Упал ребенок и нуждался в помощи спасателей.
Напомним, что в селе Кийлов Бориспольского района 10-летняядевочка и 4-летний мальчик упали в яму уличного туалета. Девочка погибла, а мальчик доставлен в больницу без сознания. Как рассказали "Сегодня" в полиции Киевской области, ребята сначала пытались спасаться самостоятельно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
P. Diddy залишився без адвоката: представник репера, якого звинувачують у торгівлі людьми, зробив відверту заяву 23 февраля 2025
P. Diddy залишився без адвоката: представник репера, якого звинувачують у торгівлі людьми, зробив відверту заяву Репера звинувачують у змові з метою рекету, торгівлі та перевезенні людей для заняття проституцією
Трамп змінив командування армії США 23 февраля 2025
Президент США заявив про призначення на посаду командувача армії генерал-лейтенанта ВПС Джона Дена Кейна.
США частково розморозили фінансування закордонних програм - ЗМІ 23 февраля 2025
Розморожені кошти спрямовані переважно на програми безпеки та боротьби з наркотиками, стверджує Reuters.