13 октября 2021

В Киеве на улице Анны Ахматовой в Дарницком районе женщина выпала с 15-го этажа многоэтажки. От полученных травм она скончалась на месте.
Об этом "Сегодня" сообщили в полиции Киева.

Женщина выпала с 15 этажа сегодня, 12 октября. Вызов от случайного свидетеля поступил в полицию около 16:15. Медики, которые прибыли на место, констатировали смерть.

Женщине было 53 года. Она проживала в этом доме.
"Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии", – сообщили сайту "Сегодня" в полиции.

В полиции сообщили, что пока достоверно неизвестно, что случилось. По одной версией, это был суицид, а по другой – женщина выпала из окна случайно, когда мыла его. Истинную причину установит следствие.

По данным ВОЗ, каждые 40 секунд в мире происходит самоубийство, около 800 000 человек ежегодно заканчивают так жизнь.
В 2000 году в Украине случилось 32 самоубийства на 100 000 человек, а в 2016-м этот показатель уменьшился до 18,5. Но несмотря на это, Украина остается среди стран с высоким уровнем суицидов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Соловій разом із Білик переспівала її хіт 90-х про таємничого чоловіка у вінтажному караоке. Відео 20 декабря 2025
Співачки Христина Соловій та Ірина Білик випустили спільний трек "Франсуа", який став оновленою версією хіта Ірини 1996 року.
Під Києвом потяг збив на смерть 17-річного хлопця 19 декабря 2025
Під Києвом потяг збив на смерть 17-річного хлопця. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі
Естонія збільшить призов з 2027 року 19 декабря 2025
Призов до війська відбуватиметься двічі на рік, що дасть змогу більш гнучко планувати підготовку особового складу та краще враховувати професійні навички призовників відповідно до потреб Сил оборони.