6 февраля 2021
Работало 6 единиц техники и 25 человек личного состава
В Киеве 5 февраля произошел пожар в Шевченковском районе.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Киева в Facebook.
Происшествие случилось в переулке Тараса Шевченко, 5.
"Во вспомогательной отдельно стоящем 2-этажном здании, размером 6х10 квадратных метров произошло возгорание на крыше здания", – говорится в сообщении.
Причина возгорания устанавливается правоохранительными органами.
Жертв и пострадавших в результате пожара нет.
Напомним, президент Владимир Зеленский выразил соболезнования близким и родным погибших в больнице Запорожья, где случился пожар. Он пообещал, что государство исправит ситуацию для недопущения подобных трагедий в будущем.
Президент отправил в Запорожье главу Минздрава Максима Степанова и заместителя председателя ГСЧС Олега Мельчуцкого.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как обжаловать решение военно-врачебной комиссии (ВЛК) в Украине 18 сентября 2025
В Украине военно-врачебная комиссия (ВЛК) играет ключевую роль в определении пригодности граждан к военной службе. Однако бывают случаи, когда результаты обследования оказываются спорными или ошибочными
Новий прем'єр Франції скасує довічні пільги для урядовців 18 сентября 2025
Сімнадцять колишніх прем'єр-міністрів Франції досі живі та мають право на довічні пільги, що коштують бюджету понад п'ять млн євро на рік.
Мирна угода щодо України: Мерц назвав головну умову 18 сентября 2025
Мирна угода не може буде досягнута, якщо Київ змусять жертвувати суверенітетом і територіями, зазначив канцлер.