6 февраля 2021
Работало 6 единиц техники и 25 человек личного состава
В Киеве 5 февраля произошел пожар в Шевченковском районе.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Киева в Facebook.
Происшествие случилось в переулке Тараса Шевченко, 5.
"Во вспомогательной отдельно стоящем 2-этажном здании, размером 6х10 квадратных метров произошло возгорание на крыше здания", – говорится в сообщении.
Причина возгорания устанавливается правоохранительными органами.
Жертв и пострадавших в результате пожара нет.
Напомним, президент Владимир Зеленский выразил соболезнования близким и родным погибших в больнице Запорожья, где случился пожар. Он пообещал, что государство исправит ситуацию для недопущения подобных трагедий в будущем.
Президент отправил в Запорожье главу Минздрава Максима Степанова и заместителя председателя ГСЧС Олега Мельчуцкого.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В мережі з'явилися кадри, як Білик завітала на шашлики до Зіброва 29 июля 2025
Співак Павло Зібров провів неділю 27-го липня в дуже теплій компанії: до нього в гості завітала подруга, співачка Ірина Білик.
Apple готує iPhone 17 у нових кольорах 29 июля 2025
Apple готує iPhone 17 у нових кольорах
Антоніна Хижняк на честь 35-річчя попозувала для чуттєвих кадрів у воді 29 июля 2025
Антоніна Хижняк – представниця молодого покоління українських акторів, 28-го липня святкує свій 35-ий день народження.