В Киеве горела СТО, есть пострадавший

12 ноября 2021

В Голосеевском районе Киева вечером в среду, 10 ноября, загорелась станция технического обслуживания. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киева.

"Пожар на ул. Бойчука, 45, что в Голосеевском районе столицы ликвидировано", - говорится в сообщении.

Сообщается, что 10 ноября в 20:19 в оперативно-координационный центр ГСЧС в Киеве поступило сообщение о пожаре на ул. Бойчука, 45 в Голосеевском районе столицы.

На место происшествия были направлены пожарные из ближайших подразделений. Было установлено, что возгорание возникло в 2-этажном здании СТО.

До прибытия спасательных подразделений к медикам обратился работник СТО, пытавшийся потушить пожар. С признаками отравления продуктами горения и 25% ожогами лица мужчина был госпитализирован в больницу.

Уточняется, что ближайший источник водоснабжения находится более чем в полутора километрах от места пожара. Была организована прокладка дополнительных магистральных линий и организован подвоз воды для тушения пожара.

В 22:05 пожар был локализован на площади 200 кв. м. и в 22:58 ликвидирован. От воздействия высоких температур произошло разрушение конструкций крыши, где хранились автомобильные шины.

На месте происшествия привлекалось 11 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 47 человек личного состава.

Причину пожара будут устанавливать правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что в ночном клубе TrueMan в Одессе вечером, 9 ноября, произошел пожар.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Проміжні вибори в США: розклади перед стартом 3 ноября 2026

Головним чинником невдоволення американських виборців залишається зростання вартості життя та стрімке подорожчання пального на тлі військових дій США та Ізраїлю проти Ірану.

Google оголосила про незабаром появу планшетів-трансформерів на Googlebook OS 3 ноября 2026

Google оголосила про незабаром появу планшетів-трансформерів на Googlebook OS.

SKYLERR та Євген Пронін зіграли весілля 3 ноября 2026

Українська співачка SKYLERR, справжнє ім’я якої Валерія Кудрявець, вийшла заміж за адвоката Євгена Проніна. Про важливу подію артистка повідомила в In...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

RENESANS MENTAL 4.9
RENESANS MENTAL

Отзывов: 1

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше