В Киеве холодная вода подорожает на 96%

21 июня 2014

Согласно постановлению национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, начиная с 1 июля 2014 года устанавливаются новые тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод.

Об этом сообщает пресс-служба "Киевводоканала".

Так, стоимость централизованного водоснабжения составит 3,24 грн за 1 куб. м (без НДС) и централизованный водоотвод - 2,98 грн за 1 куб. м (без НДС).

Напомним, тарифы на услуги по централизованному снабжению горячей водой с 1 июля 2014 года установлены на уровне 25,10 грн за 1 куб. м (с НДС) при условии подключения полотенцесушилки к системе горячего водоснабжения и на уровне 23,48 грн за 1 куб. м (с НДС) при отсутствии полотенцесушилки.  

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які ознаки вказують на наявність тромбів 28 июня 2026

При різних відхиленнях всередині кровоносних судин можуть виникати так звані згустки крові. Це небезпечно тим,…

Угорщина знову блокує відкриття переговорних кластерів для України 27 июня 2026

Будапешт не погоджується зі швидким відкриттям решти перемовних кластерів для України та Молдови.

У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга 27 июня 2026

У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше