28 октября 2010
Об этом говорится в поправках к приказу Минтранса N205 от 1 декабря 2004 года, которые сейчас находятся на рассмотрении в Госавиаадминистрации.
Строительство вертолетной площадки на Парковой дороге для санавиации (но там, как заявили в КГГА, сможет садиться и вертолет Президента) - лишь начало. В мэрии нашли место для 17-ти площадок, пишет газета.
"Мы подали свои предложения совместно с Минтрансом в Кабмин. Пока утверждены точно только девять адресов, по некоторым из них будут рассматриваться по две-три площадки", - заявил начальник Главного управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Киевской горгосадминистрации Виталий Пшеничный.
В частности, речь идет о таких адресах: Инфекционная клиническая городская детская больница (ул. Дегтяревская, 23), Киевская областная клиническая больница (ул. Багговутовская, 1), Киевская клиническая больница N12 (ул. Подвысоцкого, 4а), стадион Старт (ул. Шолуденко, 26-28/4), НСК Олимпийский (Спортивная площадь,1), Киевская клиническая больница N6 (пр. Комарова, 3), клиника Борис (пр. Бажана, 12а), Киевская клиническая больница N4 (ул. Соломенская, 17), Киевская клиническая больница N1 (Харьковское шоссе, 121).
Однако, как пишет издание, пока по этим адресам частным вертолетам приземляться не разрешат.
"А потом посмотрим", - отметил Пшеничный.
В январе Главное управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Киевской горгосадминистрации определило 17 земельных участков для возможного размещения на них сети вертолетных площадок.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Програма «Google Фото» стала зручнішою та наочнішою 3 июля 2025
Програма «Google Фото» стала зручнішою та наочнішою
Дружина Бориса Джонсона показала розваги з чоловіком і чотирма дітьми. Фото 3 июля 2025
Дружина Бориса Джонсона потішила родинним контентом
В РФ бачать "позитив" у зупинці озброєння України 2 июля 2025
Чим менше зброї буде в розпорядженні України, тим швидше завершиться війна, пояснив Дмитро Пєсков.