16 августа 2012
В Киеве планируют построить самое большое в мире колесо обозрения. Об этом сегодня во время прямой телефонной линии в редакции газеты "Известия в Украине" заявил глава КГГА Александр Попов.
"Нас интересует вопрос строительства колеса обозрения. Мы недавно обсуждали вопрос о том, какого диаметра можно было бы его поставить, и решили, что оно должно быть самое большое в мире", - отметил Попов.
В ходе прямой линии поступил звонок от украинца, который проживает в США, с предложением разработать для Киева колесо обозрения по новейшим технологиям без спиц. Глава КГГА заинтересовался этим вопросом и предложил предоставить чертежи.
Ранее сообщалось, что городские власти объявили конкурс по привлечению инвестора для установки аттракциона "Колесо обозрения" на территории Мариинского парка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Співачка з Молдови зі сцени Палацу спорту заговорила українською: зал "вибухнув" оваціями 6 апреля 2026
"Мир скоро настане". Співачка з Молдови зі сцени Палацу спорту заговорила українською: зал "вибухнув" оваціями Легендарна Irina Rimes звернулася до українців з промовою
У Києві жінка через ревнощі підпалила двері чоловікові та суперниці 6 апреля 2026
У Києві жінка через ревнощі підпалила двері чоловікові та суперниці
Найкращий масаж для боротьби з головним болем 6 апреля 2026
Вас турбує головний біль? Тоді спробуйте масаж.