6 октября 2020
В Киеве водитель маршрутки применил грубую силу к пассажирке, которая якобы расплатилась за проезд монетами. Об этом сообщает Телеграм-канал Kievmap.
"В автобусе №511 на Позняках девушка якобы расплатилась железными гривнами. Очевидцы сообщают, что водитель не стал принимать такие деньги и попросил заменить на бумажные. Когда та отказалась, вышвырнул девушку из автобуса", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что водитель маршрутки отказался бесплатно везти ветерана АТО в Чернигове. На следующий день ветеран пришел пообщаться с водителем.
Также сообщалось, что ветераны провели акцию на конечной остановке городского маршрута №113, чтобы отстоять право всех участников боевых действий на бесплатный проезд.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія посіла останнє місце в рейтингу миру 16 января 2026
Позиція Росії в списку за рік погіршилася ще на два рядки - її обійшли Судан, Демократична Республіка Конго та Ємен.
Куленепробивне скло і заборона персоналу дивитися: ЗМІ вивідали вимоги Маркл для її візиту до Британії 16 января 2026
Подейкують, дружина принца Гаррі, Меган Маркл влітку може вперше за чотири роки навідатися до Великої Британії, якщо буде задоволено її вимоги щодо безпеки.
Путін не наважився критикувати Трампа за захоплення Мадуро 16 января 2026
Хазяїн Кремля промовчав і стосовно затримання американськими силами танкерів російського "тіньового" флоту.