24 января 2021
В Киеве спасатели достали из-под завалов двух мужчин на территории строительства в Святошинском районе, сообщает пресс-служба ГСЧС в субботу, 23 января.
"22 января в 23:49 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г.Киеве от граждан поступило сообщение о том, что на территории строительства на ул.Садовой, в Святошинском районе столицы, произошло разрушение строительных конструкций, под завалами в строительном вагончике находились люди", - говорится в сообщении.
Прибыв к месту происшествия, спасатели установили, что на территории строительства в 3-этажном здании произошло разрушение строительных конструкций.
В вагончике находились два человека: 1991 и 1996 года рождения. Самостоятельно мужчины не могли выбраться, поскольку он был заблокирован строительными материалами и блоками.
"Деблокирования людей проводилось методом вырезания отверстия в вагончике. Мужчины были переданы бригаде скорой медицинской помощи, они были осмотрены на месте, к счастью они не пострадали", - отметили в ГСЧС.
Напомним, накануне в Киеве в подземном переходе под Майданом Незалежности обвалился потолок, никто не пострадал.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названий простий напій, який сприяє зниженню ризику ракових клітин та склерозу 23 августа 2026
Щоденне вживання зеленого чаю здатне знизити розвиток небезпечних захворювань. Про користь цього простого напою для…
В Естонії засудили агента ГРУ, який збирав дані про НАТО 23 августа 2026
Засуджений отримав шість років реального позбавлення свободи у рамках укладеної угоди про визнання провини.
П’ять міфів про здорове харчування, в які ви досі вірите 23 августа 2026
В інтернеті про здорове харчування можна знайти дуже багато інформації. Однак далеко не вся вона…