24 января 2021
В Киеве спасатели достали из-под завалов двух мужчин на территории строительства в Святошинском районе, сообщает пресс-служба ГСЧС в субботу, 23 января.
"22 января в 23:49 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г.Киеве от граждан поступило сообщение о том, что на территории строительства на ул.Садовой, в Святошинском районе столицы, произошло разрушение строительных конструкций, под завалами в строительном вагончике находились люди", - говорится в сообщении.
Прибыв к месту происшествия, спасатели установили, что на территории строительства в 3-этажном здании произошло разрушение строительных конструкций.
В вагончике находились два человека: 1991 и 1996 года рождения. Самостоятельно мужчины не могли выбраться, поскольку он был заблокирован строительными материалами и блоками.
"Деблокирования людей проводилось методом вырезания отверстия в вагончике. Мужчины были переданы бригаде скорой медицинской помощи, они были осмотрены на месте, к счастью они не пострадали", - отметили в ГСЧС.
Напомним, накануне в Киеве в подземном переходе под Майданом Незалежности обвалился потолок, никто не пострадал.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Атака на морський порт у Краснодарському краї РФ: палає трубопровід 22 декабря 2025
Росіяни скаржаться на щонайменше п'ять гучних вибухів, гул моторів у небі від прольоту безпілотників і яскраві спалахи у небі.
У Києві легковик зіткнувся з вантажівкою: загинув підліток, є постраждалі 22 декабря 2025
У Києві легковик зіткнувся з вантажівкою: загинув підліток, є постраждалі. Подробиці, фото та відео Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Зірка детективів, які дивилися мільйони, наклав на себе руки в 46 років: подробиці трагедії 22 декабря 2025
Зірка детективів, які дивилися мільйони, наклав на себе руки в 46 років: подробиці трагедії Він пережив насильство у юному віці