В Киеве из-под завалов спасли двух строителей

24 января 2021

В Киеве спасатели достали из-под завалов двух мужчин на территории строительства в Святошинском районе, сообщает пресс-служба ГСЧС в субботу, 23 января.

"22 января в 23:49 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г.Киеве от граждан поступило сообщение о том, что на территории строительства на ул.Садовой, в Святошинском районе столицы, произошло разрушение строительных конструкций, под завалами в строительном вагончике находились люди", - говорится в сообщении.

Прибыв к месту происшествия, спасатели установили, что на территории строительства в 3-этажном здании произошло разрушение строительных конструкций.

В вагончике находились два человека: 1991 и 1996 года рождения. Самостоятельно мужчины не могли выбраться, поскольку он был заблокирован строительными материалами и блоками.

"Деблокирования людей проводилось методом вырезания отверстия в вагончике. Мужчины были переданы бригаде скорой медицинской помощи, они были осмотрены на месте, к счастью они не пострадали", - отметили в ГСЧС.

Напомним, накануне в Киеве в подземном переходе под Майданом Незалежности обвалился потолок, никто не пострадал.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Медик пояснила, що може означати говоріння уві сні 31 августа 2026

Фактично близько двох із кожних трьох людей щось бурмотять чи розмовляють уві сні, заявила британський…

Дизайнерка Анна Октябрь оголосила про вагітність 31 августа 2026

Дизайнерка Анна Октябрь оголосила про вагітність

Мерц готує відповідь Москві - ЗМІ 31 августа 2026

Уряд Фрідріха Мерца готує нові заходи проти Росії і може закликати ЄС посилити санкції після інциденту з дронами в аеропорту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ветпро  
Ветпро

Отзывов: 1

Новини / Культура 0.5
Новини / Культура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше