24 января 2021
В Киеве спасатели достали из-под завалов двух мужчин на территории строительства в Святошинском районе, сообщает пресс-служба ГСЧС в субботу, 23 января.
"22 января в 23:49 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г.Киеве от граждан поступило сообщение о том, что на территории строительства на ул.Садовой, в Святошинском районе столицы, произошло разрушение строительных конструкций, под завалами в строительном вагончике находились люди", - говорится в сообщении.
Прибыв к месту происшествия, спасатели установили, что на территории строительства в 3-этажном здании произошло разрушение строительных конструкций.
В вагончике находились два человека: 1991 и 1996 года рождения. Самостоятельно мужчины не могли выбраться, поскольку он был заблокирован строительными материалами и блоками.
"Деблокирования людей проводилось методом вырезания отверстия в вагончике. Мужчины были переданы бригаде скорой медицинской помощи, они были осмотрены на месте, к счастью они не пострадали", - отметили в ГСЧС.
Напомним, накануне в Киеве в подземном переходе под Майданом Незалежности обвалился потолок, никто не пострадал.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві рецидивіст, погрожуючи вбивством, протягом години пограбував двох жінок 18 июня 2026
У Києві рецидивіст, погрожуючи вбивством, протягом години пограбував двох жінок. Подробиці, фото та відео Підозрюваному йому загрожує до 15 років позбавлення волі
Вчений з Китаю розповів, наскільки небезпечно спати поруч зі смартфоном 18 июня 2026
Людина з народження оточена різними джерелами випромінювання, смартфони — не найнебезпечніший з них. Таку думку…
У яких продуктах найбільше вітаміну С 18 июня 2026
Ми знаємо, що їжа здатна наситити організм вітаміном С. Але яка саме?