24 января 2021
В Киеве спасатели достали из-под завалов двух мужчин на территории строительства в Святошинском районе, сообщает пресс-служба ГСЧС в субботу, 23 января.
"22 января в 23:49 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г.Киеве от граждан поступило сообщение о том, что на территории строительства на ул.Садовой, в Святошинском районе столицы, произошло разрушение строительных конструкций, под завалами в строительном вагончике находились люди", - говорится в сообщении.
Прибыв к месту происшествия, спасатели установили, что на территории строительства в 3-этажном здании произошло разрушение строительных конструкций.
В вагончике находились два человека: 1991 и 1996 года рождения. Самостоятельно мужчины не могли выбраться, поскольку он был заблокирован строительными материалами и блоками.
"Деблокирования людей проводилось методом вырезания отверстия в вагончике. Мужчины были переданы бригаде скорой медицинской помощи, они были осмотрены на месте, к счастью они не пострадали", - отметили в ГСЧС.
Напомним, накануне в Киеве в подземном переходе под Майданом Незалежности обвалился потолок, никто не пострадал.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Сенаті США хочуть допитати Трампа-молодшого 23 сентября 2026
Сенатор-республіканець закликав перевірити Дональда Трампа-молодшого, якому російський бізнесмен оплатив частину весільних святкувань.
Еректильна дисфункція: несподівана активність, яка наражає чоловіків на ризик 23 сентября 2026
У той час як проблеми з ерекцією можуть бути дуже «поширеними», особливо у людей, старших…
Пошкоджено бізнес-центр та університет, є загиблий: наслідки атаки РФ в Солом’янському районі Києва 23 сентября 2026
Пошкоджено бізнес-центр та університет, є загиблий: наслідки атаки РФ в Солом’янському районі Києва. Фото та відео Закликаємо не ігнорувати повідомлення про небезпеку