В Киеве из-под завалов спасли двух строителей

24 января 2021

В Киеве спасатели достали из-под завалов двух мужчин на территории строительства в Святошинском районе, сообщает пресс-служба ГСЧС в субботу, 23 января.

"22 января в 23:49 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г.Киеве от граждан поступило сообщение о том, что на территории строительства на ул.Садовой, в Святошинском районе столицы, произошло разрушение строительных конструкций, под завалами в строительном вагончике находились люди", - говорится в сообщении.

Прибыв к месту происшествия, спасатели установили, что на территории строительства в 3-этажном здании произошло разрушение строительных конструкций.

В вагончике находились два человека: 1991 и 1996 года рождения. Самостоятельно мужчины не могли выбраться, поскольку он был заблокирован строительными материалами и блоками.

"Деблокирования людей проводилось методом вырезания отверстия в вагончике. Мужчины были переданы бригаде скорой медицинской помощи, они были осмотрены на месте, к счастью они не пострадали", - отметили в ГСЧС.

Напомним, накануне в Киеве в подземном переходе под Майданом Незалежности обвалился потолок, никто не пострадал.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хакер доручив ШІ-агентам зламувати інтернет-магазини — вкрадено дані більше 600 тисяч банківських карт 24 сентября 2026

Неустановлений зловмисник, керуючись, очевидно, фінансовими мотивами, використовує фреймворки для створення ШІ-агентів з відкритим вихідним кодом для масштабних атак на сотні інтернет-магазинів. Хакер вже викрав дані понад 600 тисяч банківських карт по всьому світу, повідомила компанія Gambit, що працює в сфері кібербезпеки.

Більше, ніж зірка «Євробачення»: як Златі Огнєвіч роками вдається утримувати увагу українців 24 сентября 2026

Є артисти, яких суспільство пам’ятає завдяки одній пісні, а потім поступово перестає бачити у новинах і рекомендаціях. Злата Огнєвіч – інший випадок. ...

Logitech представила клавіатуру G Pro X2 Rapid з ефектом Холла та OLED, а також бездротову гарнітуру G Pro X3 Lightspeed 24 сентября 2026

Компанія Logitech представила провідну ігрову клавіатуру G Pro X2 Rapid та бездротову ігрову гарнітуру G Pro X3 Lightspeed. Клавіатура вирізняється аналоговими перемикачами з ефектом Холла та оснащена OLED-дисплеєм, а гарнітура забезпечує автономність до 70 годин без підзарядки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше