9 декабря 2021
В Киеве непогода привела к тому, что на дорогу падают большие деревья, задевая припаркованные транспортные средства. Стволы перегораживают улицы, и проехать по ним невозможно.
Так, в центре столицы на Банковой у Офиса президента дерево рухнуло на припаркованный автомобиль, повредив при этом еще рядом стоящие машины. На месте происшествия работают коммунальные работники.
"На Банковой, 1/10, работники ШЭУ борются с последствиями непогоды в виде сваленного дерева. К сожалению, поврежден автомобиль Hyundai", - говорится в сообщении Telegram-канала Киев Оперативный.
Также отмечается, что деревья упали на автомобили на улицах Перова, Кайсарова и Липской.
По предварительной информации, обошлось без потерпевших.
Между тем из-за непогоды Киев сковали пробки. Дождь парализовал движение транспорта в столице. Полиция призывает водителей быть внимательными за рулем.
А вот в Испании снегопады заблокировали десятки авто. С мощными снегопадами столкнулись 10 регионов. На дорогах образовались масштабные пробки из-за снежных сугробов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран заробляє на нафті більше ніж до війни 31 марта 2026
Джерело The Economist стверджує, що зараз Іран експортує 2,4–2,8 мільйона барелів нафти та нафтопродуктів на добу.
Міф про чай у пакетиках, який вже варто розвіяти 31 марта 2026
Кажуть, що чай у пакетиках значно гіршої якості, аніж листовий. Але насправді це не так.
Іран влучив у судно в Дубаї: є ризик розливу нафти 31 марта 2026
Кувейтський гігантський танкер внасслідок прямого влучання зазнав пошкоджень, розпочалася пожежа.