В Киеве из-за непогоды на авто падают деревья

9 декабря 2021

В Киеве непогода привела к тому, что на дорогу падают большие деревья, задевая припаркованные транспортные средства. Стволы перегораживают улицы, и проехать по ним невозможно.

Так, в центре столицы на Банковой у Офиса президента дерево рухнуло на припаркованный автомобиль, повредив при этом еще рядом стоящие машины. На месте происшествия работают коммунальные работники.

"На Банковой, 1/10, работники ШЭУ борются с последствиями непогоды в виде сваленного дерева. К сожалению, поврежден автомобиль Hyundai", - говорится в сообщении Telegram-канала Киев Оперативный.

Также отмечается, что деревья упали на автомобили на улицах Перова, Кайсарова и Липской.

По предварительной информации, обошлось без потерпевших.

Между тем из-за непогоды Киев сковали пробки. Дождь парализовал движение транспорта в столице. Полиция призывает водителей быть внимательными за рулем.

А вот в Испании снегопады заблокировали десятки авто. С мощными снегопадами столкнулись 10 регионов. На дорогах образовались масштабные пробки из-за снежных сугробов.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна розширює програму безоплатної стоматологічної допомоги для військових і ветеранів 6 декабря 2025

У 2024 році Міністерство охорони здоров’я України разом із Міністерством у справах ветеранів та Національною службою здоров’я запустили програму...

У Полтаві чоловік спустив собаку на поліцейських, які виконували службові обов’язки 6 декабря 2025

У Полтаві чоловік спустив собаку на поліцейських, які виконували службові обов’язки: деталі інциденту Пес напав на двох правоохоронців

Toyota і Lexus готують три нових гібридних спорткари з V8 6 декабря 2025

Toyota і Lexus готують три нових гібридних спорткари з V8

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше