В Киеве изменились правила оплаты за парковку

1 октября 2010

На днях в Киеве перепрограммировали все паркоматы. Теперь минимальная оплата производится за 1 час стоянки, то есть 5, 7 или 10 грн. в зависимости от зоны. Об этом заявила начальник "Киевтранспарксервиса" Елена Полищук в комментарии газете "Сегодня".

"Минимальное время теперь - час. А последующее уже будет по минутам. То есть вы платите в любом случае за час, но если простоите на 15 минут дольше, то за второй полный час не платите, а только за час пятнадцать", - заявила Е.Полищук.

Вместе с тем, у "Киевтранспарксервиса" сейчас нет рычагов, чтобы повлиять на водителей, которые не хотят платить за парковку, поскольку блокираторы - вне закона, пишет газета.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

news.liga.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Землетрус у Венесуелі: знайдено понад 500 загиблих 27 июня 2026

Штат Ла-Гуайра постраждав найбільше. Цю територію взято під військовий контроль. Спеціальні бригади розподіляють їжу та воду.

Британській блогерці загрожує розстріл у Дубаї: інтернет-знайомство обернулося для неї катастрофою 27 июня 2026

Британській блогерці загрожує розстріл у Дубаї: інтернет-знайомство обернулося для неї катастрофою Їй висунули звинувачення в умисному вбивстві

Експерти пояснили, чому не можна мастити обличчя вазеліном 27 июня 2026

Дехто використовує вазелін для обличчя, але краще цього не робити.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше