2 сентября 2021
В Киеве в одном из строительных супермаркетов из-за оплошности родителей едва не пострадал малолетний ребенок. Видео происшествия опубликовал Телеграм-канал ДТП.kiev.ua.
"ЧП в Киеве в Эпицентре: родители отвлеклись и отпустили коляску с ребенком вниз по эскалатору. К счастью, внизу коляску поймал мужчина. Спасибо! Родители, бдите детей", - идет речь в публикации.
Ранее сообщалось, что в одном из ресторанов Одессы в детской комнате на 3-х летнего мальчика упала стеклянная дверь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смартфони з вентилятором всередині: Oppo K15 Pro та Pro+ вже представлені 2 апреля 2026
Смартфони з вентилятором всередині: Oppo K15 Pro та Pro+ вже представлені
У ДТП загинув російський співак-"іноагент", який підтримував Україну та покинув Росію в 2022 році 2 апреля 2026
У ДТП загинув російський співак-"іноагент", який підтримував Україну та покинув Росію в 2022 році Аварія сталася пізно ввечері 1 квітня
Смартфон на E Ink нового рівня: представлено Hibreak Plus 2 апреля 2026
Смартфон на E Ink нового рівня: представлено Hibreak Plus