В Киеве копу ударили в лицо тарелкой со сливками

4 марта 2021

Киевлянин решил снять "эффектное" видео для YouTube, чтобы собрать деньги и ударил полицейскому в лицо тарелкой со сливками. Об этом в среду, 3 марта, сообщает пресс-служба столичной полиции.

На Майдане Незалежности он подошел к машине дежуривших полицейских и сообщил им, что скоро на Крещатике произойдет ДТП.

Пока патрульный думал, мужчина ударил ему в лицо тарелкой со сливками и бросился бежать. Однако, вскоре его удалось задержать и доставить в участок, где он рассказал, что на такой шаг пошел чтобы заработать денег от просмотров снятого видео.

Против нападавшего открыли уголовное дело по статье о хулиганстве. Ему грозит лишение свободы на срок от двух до пяти лет.

Ранее сообщалось, что в США коллекционер заработал более $6 млн на продаже 10-секундого видео.

А пару недель назад дочь эмира Дубая тайно записала видео, в котором назвала себя заложницей.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російську Уфу атакували БпЛА, знову горить НПЗ 2 апреля 2026

За словами місцевих мешканців, вони чули 13 вибухів. Російські РЕБи збили дрон, уламки якого пошкодили багатоповрхівку.

Смартфони з вентилятором всередині: Oppo K15 Pro та Pro+ вже представлені 2 апреля 2026

Смартфони з вентилятором всередині: Oppo K15 Pro та Pro+ вже представлені

Стоматологи про чистку зубів правильно: одна проста дія змінить усе 2 апреля 2026

Більшість людей щодня ретельно чистять зуби, використовуючи щітку, пасту та навіть ополіскувач. Але є важливий…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше