17 апреля 2021
В аварии погибла женщина-пешеход, которая переходила дорогу в неположенном месте – она получила травмы несовместимые с жизнью
В пятницу, 16 апреля, в Киеве маршрутный автобус сбил женщину-пешехода, от полученных травм она скончалась на месте.
Об этом сообщает "Киев Оперативный".
Авария произошла в Дарницком районе Киева, на улице Ревуцкого женщина пыталась перебежать дорогу в неустановленном месте, ее сбила маршрутка.
Предварительно установлено, что 60-летний водитель маршрутного такси не справился с управлением и наехал на женщину, которая стояла возле пешеходного перехода. Женщина в результате полученных травм скончалась на месте. От удара, в маршрутном такси лопнуло стекло в кабине водителя.
На месте работают правоохранители, они выясняют все обстоятельства ДТП.
Ранее мы сообщали, что в Одессе легковушка вылетела с дороги во двор дома.
Также напомним, во Львове в ДТП попала мать с младенцем.
Кроме того, в Николаевской области микроавтобус Fiat Scudo столкнулся с грузовым автомобилем почты "Фотон Кобальт".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как правильно выбрать полотенцесушитель для ванной: простое руководство 18 августа 2025
На первый взгляд полотенцесушитель кажется мелочью, но на самом деле он выполняет куда больше функций, чем просто сушка полотенец. Он поддерживает комфортную температуру, борется с влажностью, защищает ванную от плесени
Іспанія у вогні: вирують масштабні лісові пожежі 17 августа 2025
Найгірша ситуація - у західній частині країни, особливо в Галісії, де кілька осередків вогню злилися в одну велику пожежу.
Lamborghini випустить найшвидший в історії гіперкар Fenomeno, що підключається, за ціною $3,5 млн 17 августа 2025
Lamborghini випустить найшвидший в історії гіперкар Fenomeno, що підключається, за ціною $3,5 млн.