9 марта 2017
В Деснянском районе могут построить новый крематорий. Об этом сказал замглавы постоянной комиссии Киеврады по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Святослав Кутняк.
"У нас предусмотрено на 2017 год в Программе социально-экономического развития ассигнование в сумме 400 тыс. грн на проектные работы по отводу земельного участка для строительства нового крематория. Планируется построить здание площадью около 10 га в Деснянском районе на ул. Пуховской (возле ТЭЦ-6)", – сказал Кутняк.
По его словам, строительство крематория может вызвать недовольство среди местных жителей, поскольку земельный участок находится на территории леса. Соответственно, для реализации проекта придется уменьшить площадь зеленой зоны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025
Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.