В Киеве могут запретить продажу алкоголя в киосках

14 июня 2017

Сегодня на заседании постоянной комиссии Киеврады по вопросам бюджета и социально-экономического развития депутаты согласовали проект решения, предусматривающий запрет продажи алкоголя в МАФах. Об этом сообщается на сайте Киеврады.

В документе предлагается запретить продавать алкогольные напитки в киосках: речь идет о водке, слабоалкогольных напитках, джин-тонике, и вообще, всех спиртосодержащих напитках, которые могут продаваться в МАФах.

По мнению депутатов, проект решения должен положительно повлиять на комфорт киевлян, ведь обеспечит борьбу с так называемыми "наливайками" и урегулирует торговлю алкогольными и слабоалкогольными напитками во временных сооружениях.

Соответствующий проект решения еще будут рассматривать на пленарном заседании Киеврады.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп збирається збудувати тріумфальну арку 12 апреля 2026

Конструкція із золотою статуєю Свободи має бути в півтора раза вища за знамениту французьку тріумфальну арку.

Штучний інтелект виявився нікудишнім у ставках на спорт — він програв усе на матчах англійської Прем'єр-ліги 12 апреля 2026

Моделі штучного інтелекту від Google, OpenAI, Anthropic та xAI втратили віртуальні гроші, роблячи ставки на футбольні матчі протягом сезону англійської Прем'єр-ліги в рамках експерименту, який провів стартап General Reasoning. Результати дослідження показують, що навіть передові системи стикаються з труднощами при аналізі подій реального світу в довгостроковій перспективі, пише Financial Times.

Артишок захищає клітини від ушкоджень та протистоїть інфекціям 12 апреля 2026

Виявляється, що артишок надзвичайно корисний.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше