В Киеве мужчина пытался изнасиловать школьницу в подъезде

4 марта 2021

В полиции прокомментировали случившееся

В Днепровском районе разыскивают насильника. Как сообщают местные активисты, сегодня днем мужчина напал на девочку-школьницу, которая возвращалась домой после уроков. ЧП произошло на проспекте Ватутина, 26.

По данным представителей общественной организации Автопатруль Майдан, лысый мужчина зашел за девочкой в парадное и пытался ее раздеть. Кто-то из соседей спугнул насильника, он убежал. На вид мужчине 30-40 лет, спортивного телосложения, высокий. Был одет в спортивные штаны и безрукавку красно-черных оттенков.

Сейчас похожего мужчину разыскивают активисты. Они призывают родителей быть осторожными и забирать со школы своих детей, а в случае обнаружения похожего по описанию мужчины, обращаться к ним или в столичную полицию по линии "102"

"На Перова, 42-а был похожий парень где-то в 11-11.30", – пишет одна из пользователей социальных сетей.

Другие рекомендуют поймать насильника и переломать ноги.

В полиции Киева сайту "Сегодня" сообщили, что проверяют данную информацию.

"На место выехали сотрудники полиции. Правоохранители выясняют обстоятельства нападения на девочку", – рассказали в полиции Киева.

Ранее мы писали, что в секс-скандале вокруг изнасилования несовершеннолетней девушки сотрудником украинского консульства в Молдове новый поворот – дипломата объявили в международный розыск.

Также мы сообщали о том, как столичная полиция передала в суд обвинительный акт в отношении мужчины, который подозревается в изнасиловании женщины в парке на улице Андрея Малышко в Киеве.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жізель Бюндхен двруге вийшла заміж: що відомо про таємне весілля 21 декабря 2025

45-річна бразильська модель Жізель Бюндхен таємно вийшла заміж за свого бойфренда-тренера Жоакимом Валенте.

На Київщині потяг збив на смерть чоловіка, який сидів на колії 21 декабря 2025

На Київщині потяг збив на смерть чоловіка, який сидів на колії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі

Українська співачка, яка важить 130 кг, розповіла про "пекельну" роботу в Дубаї та як її змусили схуднути на 33 кг 21 декабря 2025

Українська співачка, яка важить 130 кг, розповіла про "пекельну" роботу в Дубаї та як її змусили схуднути на 33 кг за три місяці Зараз вона проходить через РХП, набутий роками

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше