2 сентября 2022
В Киеве на станции метро Дарница погиб мужчина, который попал под колеса поезда. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС в четверг, 1 сентября.
Указано, что инцидент произошел накануне вечером. В 19:10 поступило сообщение от дежурного по метрополитену о том, что на путь под прибывающий поезд на станции метро Дарница попал человек.
К месту вызова сразу же были направлены спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения.
На месте они нашли на путях под вторым вагоном поезда тело мужчины 1977 года рождения. Спасатели достали его с помощью специального оборудования и передали следственно-оперативной группе для установления причин и обстоятельств трагического случая.
В свою очередь Нацполиция сообщает, что личность погибшего установлена.
"Правоохранители устанавливают обстоятельства смерти пассажира, по результатам чего будет дана правовая оценка инцидента", – заявили в ведомстве.
Напомним, в Ровно мужчина вышел навстречу поезду и погиб. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
Авария поезда в Германии: среди погибших есть украинцы
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025
iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета
Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025
К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?
Як провести час з дитиною цікаво та з користю? 2 ноября 2025
Проведіть час із дитиною цікаво та з користю. Дізнайтеся, як книги допомагають розвивати уяву, креативність і любов до читання