В Киеве мужчина в очереди на вакцинацию призывал не прививаться

30 октября 2021

В Киеве противник вакцинации от коронавируса пытался переубедить людей, стоявших в очереди на прививку в одном из ТРЦ, не вакцинироваться. Видео происшествия опубликовал Телеграм-канале Регионалити.

"В Киеве сольный антиваксер убеждал желающих прививаться, что Бог всех спасет, а пандемия это дело Четвертого Рейха Гитлера", - иронично подписано видео.

На кадрах записи видно, как мужчина говорит стоящим в очереди, что "все банки с вакциной пронумерованы для слежки", а пандемия коронавируса "это дело Четвертого Рейха".

Огромная очередь несмотря на убеждения мужчины не разошлась.

Ранее сообщалось, что в Киеве на территории Международного выставочного центра к пункту массовой вакцинации от COVID-19 выстроилась огромная очередь.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука похизувалася схудненням на "просекковій дієті" 26 июня 2025

Дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина, в якої 24-го червня був день народження, наступного ранку продемонструвала, як позначилися на її фігурці просекко, торт та інші святкові смаколики.

З'явилися перші фото зі зйомок "Холостяка 14": який вигляд мав Тарас Цимбалюк та чому його порівнювали з офіціантом 26 июня 2025

З'явилися перші фото зі зйомок "Холостяка 14": який вигляд мав Тарас Цимбалюк та чому його порівнювали з офіціантом Зйомки тривали майже 1,5 доби

Путін не поїде на саміт до Бразилії через ордер МКС 26 июня 2025

Правитель Росії братиме участь у заходах саміту БРІКС у Бразилії "за допомогою відеозв'язку".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше