24 октября 2021
В Киеве будут судить мужчину, который хранил и распространял детскую порнографию. Полицейские завершили досудебное расследование и направили обвинительный акт в суд. Мужчине грозит до двенадцати лет тюрьмы.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева в Facebook.
Происшествие произошло в мае этого года. Задержали мужчину по подозрению в хранении и распространении детской порнографии. Кроме этого, 38-летний местный житель предлагал различным пользователям порно-сайтов свою 11-летнюю дочь для секс-развлечений.
"Правоохранители изъяли у правонарушителя мобильный телефон, компьютерную технику и флэш-накопители, содержащие файлы детской порнографии. Собрав необходимую доказательную базу и выводы экспертиз, полицейские доказали причастность мужчины к изготовлению, хранению и распространению видеопродукции с детской порнографией", – говорится в сообщении.
Досудебное расследование завершено и обвинительный акт направлен в суд для принятия решения по существу.
Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Читайте также:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Будь-який власник Android тепер може вести стеження за іншими 18 марта 2025
Будь-який власник Android тепер може вести стеження за іншими
Ердоган планує зустрітися з Трампом у квітні - ЗМІ 18 марта 2025
Ердоган вважає зміцнення стратегічного партнерства між країнами, оскільки Туреччина, зокрема, прагне стати посередником у питанні України.
Повітряні сили не одні: як в Україні збивають Shahed 18 марта 2025
Повітряні сили не одні: як в Україні збивають Shahed