9 февраля 2022
В Киеве задержали 43-летнего мужчину, который застрелил свою сожительницу. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
Правоохранителям ночью 7 февраля поступило сообщение от киевлянина о том, что на улице Приречной он случайно ранил свою гражданскую жену
На месте происшествия полицейские установили, что мужчина и женщина совместно распивали алкогольные напитки и решили развлечься с помощью оружия. Киевлянин приставил к голове потерпевшей травматический пистолет и выстрелил ей в затылок.
Во время оказания медицинской помощи 37-летняя женщина умерла.
Правоохранители изъяли оружие и задержали мужчину. По факту умышленного убийства начато уголовное производство (ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины).
Фигуранту готовится сообщение о подозрении в совершении преступления и ходатайство в суд об избрании меры пресечения. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.
Ранее сообщалось, что правоохранители задержали в Одессе 35-летнюю иностранную гражданку, которая убила молодого мужчину в ночь на 7 февраля.
Пациент днепровской больницы убил соседа по палате костылем
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.
Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025
Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно
Как выбрать iPhone: популярные модели и их особенности 8 апреля 2025
Прежде чем купить Айфон, полезно ознакомиться с самыми популярными вариантами.