В Киеве мужчина убил свою жену и скрылся

6 февраля 2021

Подозреваемый – 49-летний уроженец Харьковщины

В Киеве мужчина ударил жену ножом, когда они ссорились и скрылся. Полицейские его задержали.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева в Facebook.

Происшествие случилось на улице Боевой.

"Женщина от полученных ранений скончалась на месте. После совершения преступления злоумышленник скрылся, но в течение нескольких минут полицейские разыскали его и задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Он – 49-летний уроженец Харьковщины, который раньше не привлекался к уголовной ответственности", – говорит начальник следственного отделения Голосеевского управления полиции Олег Самойлик.

Следственным отделом Голосеевского управления полиции начато уголовное производство за – умышленное убийство.

Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что у одесского головореза, который обезглавил родного отца и зарезал друга, были проблемы с наркотиками, за что его не раз увольняли с работы.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп прокоментував зустріч із Зеленським 25 июня 2025

Тепер американський лідер планує провести розмову з російським диктатором Володимиром Путіним.

Трамп зробив заяву про Путіна і Зеленського 25 июня 2025

Зупинити війну складно через проблеми у відносинах із Путіним і Зеленським, наголосив американський лідер.

Рютте розповів, чому не довіряє Путіну 25 июня 2025

Генсек НАТО нагадав, що багато спілкувався з главою Кремля після авіакатастрофи рейсу MH17, коли в липні 2014 року пасажирський літак збили з російського ЗРК Бук.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

eSexShop 4.7
eSexShop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше