4 декабря 2020
В Киеве на улице Магнитогорской в помещении церкви мужчина пытался совершить самоубийство. Об этом сообщает Патрульная полиция Киева в Facebook.
Сообщается, что в помещение церкви ворвался мужчина и угрожал покончить жизнь самоубийством, держа у горла разбитую бутылку. Очевидцы вызвали полицию.
"Патрульные пытались наладить контакт с мужчиной, но полчаса переговоров не дали результата. Мужчина продолжал угрожать и никого к себе не подпускал", - сообщили в полиции.
Патрульные в подходящий момент подошли ближе, схватили мужчину за руки и отобрали у него разбитую бутылку.
Полицейские вызвали скорую помощь, его госпитализировали. Предварительно, у мужчины выявлены признаки наркотического опьянения.
Ранее сообщалось, что патрульные полицейские в Киеве спасли от суицида женщину. Также, киевские патрульные в Дарницком районе Киева спасли мужчину от самоубийства.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025
Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025
Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах