У Києві чоловік упав у шахту ліфта з дев'ятого поверху

23 марта 2025

В Голосеевском районе Киева спасатели извлекли мужчину, который упал в лифтовую шахту жилого дома. Об этом в субботу, 22 марта, сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в г. Киеве.

"22 марта в 17:21 поступило сообщение о том, что в девятиэтажном жилом доме на ул. Красиловской в лифтовой шахте на уровне 4-го этажа находится человек. Спасатели добрались до пострадавшего мужчины, который, как выяснилось, упал в шахту лифта на 9-м этаже и зацепился за тросы уже на уровне 4-го этажа, где и ждал спасения. С помощью лестницы-палки спасатели помогли ему выбраться из ловушки, после чего передали бригаде СМП", - говорится в сообщении.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

За кілька годин до старту: Шакіра, Голлівуд та грандіозні плани на відкриття ЧС-2026 12 июня 2026

Ввечері, 11 червня, світ затамував подих: на легендарному стадіоні «Ацтека» в Мехіко офіційно стартував Чемпіонат світу з футболу 2026.

Смартфон Трампа та HTC U24 Pro виявилися майже ідентичними, підтвердила розбирання iFixit 12 июня 2026

Спеціалісти компанії iFixit розібрали T1 Phone від Trump Mobile і підтвердили припущення, яке виникло значно раніше — це практично повна копія смартфона HTC U24 Pro. Відмінності між ними виявилися незначними.

Deezer випустив детектор ШІ-музики для інших стрімінгових сервісів 12 июня 2026

Музична потокова служба Deezer запропонувала сервіс сканування користувацьких списків відтворення на інших платформах для виявлення музики, згенерованої штучним інтелектом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше