9 октября 2010
Архитекторы уверяют, что нет никакой угрозы в том, что аквапарк будет находиться над линией метро, так как бассейны с водой не тяжелее магазинов.
Целый водный комплекс расположится на всей площади третьего этажа развлекательного центра. Само здание уже построено, сейчас там ведутся отделочные работы. Сдать в эксплуатацию его собираются во втором квартале 2011 года. Примерно тогда же закончат сооружать и парк водных развлечений.
"Окончание строительства аквапарка запланировано приблизительно на первый-второй квартал 2011 года, – сказала руководитель отдела по маркетингу ТРЦ Dream Town Ирина Глотова. – Но более точной информацией не владею".
Напомним, общая площадь гигантского торгового центра составит 82 тыс. кв. м, а расположен он как раз над линией метро, между станциями "Минская" и "Героев Днепра". Так что жители соседних домов смогут выйти на балкон с чашкой чая и понаблюдать из окна, как в Dream Town купаются люди.
Сначала планировали, что во второй очереди ТРЦ разместят магазины мебели и товаров для дома, а теперь весь третий этаж решили выделить под аквапарк.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mycityua.com
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗСУ атакували авіазавод у Смоленську під час візиту Медведєва - ЗМІ 28 марта 2026
Регіональна влада визнала атаку безпілотників, однак традиційно стверджує, що "потерпілих і руйнувань немає".
Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі 27 марта 2026
Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі
Економіка РФ увійшла в економічний штопор - СЗРУ 27 марта 2026
Економічний спад охопив майже всі сектори економіки - від кав'ярень, до великих підприємств.