В Киеве на Подоле пройдет семейный праздник

22 сентября 2017

В воскресенье, 24 сентября, в 11:00 на Контрактовой площади в Киеве начнется семейный праздник "Ваша безопасность – наша забота". Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

"Предусмотрена развлекательно-обучающая программа в виде презентации деятельности спасательных служб столицы и Киевской городской организации Общества Красного Креста Украины, различные игротеки, квесты, мастер-классы для детей и взрослых, фотозона, беспроигрышная лотерея", – сказано в сообщении.

Начало в 11:00.

Напомним, в субботу, 23 сентября в 11:00 в столичном парке имени Тараса Шевченко начнется фестиваль "Научные пикники". Мероприятие объединит ученых из научно-исследовательских институтов, университетов, научных кружков и школ, которые на собственном примере продемонстрируют, что наука интересна, полезна и нужна обществу

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Літні сукні 2024: ТОП-10 варіантів на будь-які випадки 17 апреля 2024

Правильно підібрані сукні завжди дарують особливий шарм і додають жіночності будь-якому образу. А цього літа – це просто обов’язковий елемент кожного гардеробу, адже дизайнери виділили щонайменше 10 модних варіантів.

Через Су-57 РФ в Україні зміняться повітряні тривоги 17 апреля 2024

Через Су-57 РФ в Україні зміняться повітряні тривоги

Анастасія Приходько потрапила в ДТП на Черкащині через жахливі дороги 17 апреля 2024

Анастасія Приходько потрапила в ДТП на Черкащині через жахливі дороги. Фото і відео Співачка показала стан покриття та обматюкала відповідальних за ділянку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше