11 июля 2021
В Киеве фуникулер закрывают на плановый ежегодный ремонт с 12 июля до 20 августа. Об этом со ссылкой на КП Киевпастранс сообщает КГГА в субботу, 10 июля.
Технический осмотр и ремонтные работы проводятся ежегодно в тот же период. После завершения всех работ будут проведены статические и динамические испытания оборудования под нагрузкой.
Отметим, что Киевский фуникулер соединяет исторический Верхний город и Подол в Киеве.
Ранее сообщалось, что Киев обновит фуникулер за 6,5 млн евро. Закупка пройдет в рамках проекта Городской общественный транспорт Украины и реализуется совместно с Европейским инвестиционным банком.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Європа почала підготовку до імпортозаміщення американських технологій 25 января 2026
На фоні зростання геополітичної напруженості з США країни Європи почали розробляти плани щодо того, що раніше здавалося немислимим — вони хочуть розірвати зв'язки з американськими технологіями на користь власних альтернатив, пише The Wall Street Journal.
Аніта Луценко поділилася рецептом корисної піци з сиром 25 января 2026
Зіркова фітнес-тренерка Аніта Луценко поділилася зі своїми прихильниками рецептом піци, яку можна їсти навіть на дієті.
Від Трампа чекають публічних вибачень за заяви про Афганістан 25 января 2026
До критики глави Білого дому приєднався принц Гаррі, який особисто проходив службу в Афганістані.