13 августа 2015
В Киеве на Трухановом острове стартовал демонтаж незаконных сооружений.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал директор Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА Дмитрий Белоцерковец.
"Начали демонтировать незаконные объекты на Трухановом острове. На данном этапе демонтажу подлежат объекты, которые не имеют признаков капитальных сооружений, что не противоречит правилам благоустройства Киева", - сообщил Белоцерковец.
По его словам, на Трухановом острове была "наливайка-ресторан", на которую постоянно жаловались спортсмены и активисты.
"Забор уже демонтирован, приступаем к демонтажу деревянных сооружений", - отметил чиновник.
Как сообщалось, ранее власти Киева передали правоохранителям все документы по делу незаконного строительства элитных домов на территории Труханова острова.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Юрій Ткач із дружиною подуркували за лаштунками під кавер FIÏNKA на Гігу 3 мая 2026
Шоумен Юрій Ткач насмішив кумедними танцями зі своєю дружиною за лаштунками сцени. Деталі читайте тут.
Пентагон назвав виведення військ з Німеччини "покаранням" за Іран - ЗМІ 3 мая 2026
Міністерство війни США також скасовує план з розміщення в Європі артилерійського підрозділу, оснащеного ракетами.
Що робити зі шкірою, коли у вас розширені пори 3 мая 2026
В такому випадку потрібно діяти за певним алгоритмом.