13 августа 2015
В Киеве на Трухановом острове стартовал демонтаж незаконных сооружений.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал директор Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА Дмитрий Белоцерковец.
"Начали демонтировать незаконные объекты на Трухановом острове. На данном этапе демонтажу подлежат объекты, которые не имеют признаков капитальных сооружений, что не противоречит правилам благоустройства Киева", - сообщил Белоцерковец.
По его словам, на Трухановом острове была "наливайка-ресторан", на которую постоянно жаловались спортсмены и активисты.
"Забор уже демонтирован, приступаем к демонтажу деревянных сооружений", - отметил чиновник.
Как сообщалось, ранее власти Киева передали правоохранителям все документы по делу незаконного строительства элитных домов на территории Труханова острова.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Huawei Mate X8 здивує не лише своїми розмірами: перші подробиці вже з’явилися в мережі 3 апреля 2026
Huawei Mate X8 здивує не лише своїми розмірами: перші подробиці вже з’явилися в мережі
Як шукали нового Гаррі Поттера: HBO покаже спецвипуск про створення серіалу 3 апреля 2026
Як шукали нового Гаррі Поттера: HBO покаже спецвипуск про створення серіалу У фільмі можна буде побачити, як створюється магічний всесвіт Гоґвортсу
Келлог зробив неочікувану пропозицію щодо України 3 апреля 2026
Кіт Келлог виступив за створення нової системи колективної оборони, куди могла б увійти й Україна.