21 марта 2017
В столице "Киевэнерго" в связи с прогнозами на потепление начало прием заявок от юрлиц на отключение централизованного отопления.
"Юридические лица, в том числе ЖСК и ОСМД, могут подать заявку в центре обслуживания клиентов "Киевэнерго" в любое время. На сегодня мы получили заявки на отключение отопления от 485 зданий", – сообщили в компании.
Что касается отключения от централизованного отопления других потребителей, для которых "Киевэнерго" является исполнителем услуг, оно будет осуществяться после решения КГГА, основанием для этого является средняя температура воздуха выше + 8 ° С в течение трех суток подряд. "В первую очередь, от отопления отключаем административные здания, затем – жилье и объекты социальной сферы -детские сады, школы, больницы", – уточнили в компании.
Свертывание системы централизованного отопления, согласно техническому регламенту, продолжается от трех до семи дней.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названа рослинна олія, яка допомагає уникнути тромбів та захищає судини у спеку 26 июля 2025
Олія, яка допомагає уникнути тромбів та захищає судини у спеку.
Жорстоко побили перехожого за зауваження: у Києві затримали двох молодиків 26 июля 2025
Жорстоко побили перехожого за зауваження: у Києві затримали двох молодиків. Фото Підозрюваним загрожує до десяти років позбавлення волі
Анонсований бюджетний розумний годинник Lenovo Watch Pro з підтримкою до 20 днів роботи без підзарядки 26 июля 2025
Анонсований бюджетний розумний годинник Lenovo Watch Pro з підтримкою до 20 днів роботи без підзарядки