21 марта 2017
В столице "Киевэнерго" в связи с прогнозами на потепление начало прием заявок от юрлиц на отключение централизованного отопления.
"Юридические лица, в том числе ЖСК и ОСМД, могут подать заявку в центре обслуживания клиентов "Киевэнерго" в любое время. На сегодня мы получили заявки на отключение отопления от 485 зданий", – сообщили в компании.
Что касается отключения от централизованного отопления других потребителей, для которых "Киевэнерго" является исполнителем услуг, оно будет осуществяться после решения КГГА, основанием для этого является средняя температура воздуха выше + 8 ° С в течение трех суток подряд. "В первую очередь, от отопления отключаем административные здания, затем – жилье и объекты социальной сферы -детские сады, школы, больницы", – уточнили в компании.
Свертывание системы централизованного отопления, согласно техническому регламенту, продолжается от трех до семи дней.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Україні штрафують за зміну кольору фар: деталі 1 мая 2025
В Україні штрафують за зміну кольору фар: деталі
Хлоя Кардашян у бікіні з вишнями здивувала стрункістю на відпочинку з дітьми. Фото 1 мая 2025
Реаліті-зірка та бізнесвумен Хлоя Кардашян у пляжному луці показалася в компанії своїх дітей, 7-річної Тру і 2,5-річного Татума на теплих спогадах.
Сербія полічила свою допомогу Україні 30 апреля 2025
Сербський Центру стратегічного аналізу оцінює загальний розмір помочі Києву від Белграда на 50 мільйонів євро.