В Киеве начали сносить лишние этажи на Доме профсоюзов

23 ноября 2016

В центре Киева стартовал демонтаж двух незаконно надстроенных этажей на Доме профсоюзов на Крещатике, 19.

Об этом в среду, 23 ноября, на своей странице в Facebook написал заместитель городского головы - секретарь Киевсовета Владимир Прокопив.

"Начали демонтаж надстройки над зданием Киевских профсоюзов. На очереди - закрытие незаконно работающих здесь кафе", - сообщил секретарь Киевсовета.

Как сообщалось, надстройка на крыше Дома профсоюзов, который сгорел во время противостояний на Майдане, появилась осенью 2014 года. В КГГА заявили, что лишние этажи должны демонтировать.

Также в апреле 2016 года разгорелся еще один скандал: волонтеры раскритиковали кафе "Каратель", которое открылось в Доме профсоюзов.

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что разрешений на размещение кафе киевская администрация не давала.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіяни заради винагороди почали збивати власні дрони - соцмережі 27 апреля 2026

Telegram-канали публікують знімки військовослужбовця РФ на тлі підбитого російського дрону Молнія.

Ратаковскі з 5-річним сином побешкетували на камеру для реклами Chanel 27 апреля 2026

34-річна супермодель Емілі Ратаковскі разом із 5-річним сином попозувала для кампейну ​​Chanel у чорно-білих луках. Мама і хлопчик показалися на милих фото та побавилися на камеру

Приходько осоромилася заявою про мову та "перевзулася" після дотепної реакції українців 27 апреля 2026

"Гаварю на кієвском русском". Приходько осоромилася заявою про мову та "перевзулася" після дотепної реакції українців Їй помстилися за мовну позицію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше