В Киеве начинается бум на покупку квартир

18 марта 2012

Рынок недвижимости Киева оживает с приходом весны. Так считает генеральный диретор АН «Благовест» Ирина Луханина.

«Мы уже ощущаем это в увеличении количества обращений в компанию и по загруженности наших риелторов», – отметила Луханина, которую цитирует портал «Столичная недвижимость».

По ее прогнозам, наибольшее количество сделок в этом году будет в те же периоды, что и в прошлом. «Пики активности продаж можно прогнозировать в апреле-мае, июле, а также с начала осени до новогодних праздников. Уже на март-апрель мы ожидаем прирост сделок на 22-28%», – рассказала руководитель «Благовеста».

Кроме этого, Ирина Луханина считает, что более активно будут покупать недвижимость в кредит. «К концу первого полугодия доля сделок с участием ипотечной составляющей может подняться до 10-12% (на сегодняшний день это около 6%)», – отметила эксперт.

Напомним, что в феврале на киевскую недвижимость потратили свыше 35 млн. долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що може означати тяга до різних продуктів - пояснює дієтолог 26 июля 2026

Якщо ви раптово відчули сильну тягу до м’яса, можливо, організм відчуває дефіцит вітамінів групи В.…

Відома спеція виявилася однією з найбільш корисних 26 июля 2026

Приправи здатні не тільки покращувати смак страв, але і впливати на здоров’я людини. Протягом тисяч…

Уражено РЛС раннього виявлення та інші об’єкти РФ 26 июля 2026

Генштаб підтвердив ураження Силами оборони України важливих військових об'єктів російських окупантів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше