8 октября 2022
Сегодня, 7 октября, Киев начинает отопительный сезон для учреждений социальной сферы. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
"Сегодня Киев начинает отопительный сезон для учреждений социальной сферы - столичных больниц, школ, детсадов и других учреждений сферы. Такое решение сегодня принял Совет обороны города. Подключать объекты к теплу будут индивидуально - по заявкам их руководителей. Руководители этих учреждений будут самостоятельно определять целесообразность или пока нецелесообразность включения тепла. Чтобы, с одной стороны, обеспечить комфорт пребывания в помещениях, а с другой - не тратить зря тепло", - написал мэр в официальном ТГ-канале.
Кличко отметил, что большинство учреждений социальной инфраструктуры оснащены индивидуальными тепловыми пунктами, позволяющими регулировать поставки тепла и максимально эффективно использовать энергоносители.
Ранее сообщалось, что США дадут Украине $55 млн на подготовку к зиме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, скільки можна випити алкоголю без наслідків для здоров’я 26 июня 2026
У період свят багато людей схильні зловживати спиртними напоями. Через це можуть виникнути проблеми із…
Фахівці дали 5 порад, як правильно виконувати розтяжку 26 июня 2026
Розтяжка важлива для правильної роботи тіла, але як її вірно виконувати?
Секрет довголіття: один інгредієнт здатний зробити чай максимально корисним 26 июня 2026
Щоб зробити чай найбільш корисним, слід приготувати його з використанням єдиного інгредієнта, впевнені фахівці. При…