В Киеве начнут строить экодома

4 ноября 2011

В рамках визита во Францию глава КГГА Александр Попов встретился с руководством компании Natekko и ознакомился с технологией строительства экодома.

По словам главы КГГА строительство многоэтажных домов из экологических материалов и с применением энергоэффективных технологий является очень интересным проектом для Киева.

"С точки зрения экономии энергии, здоровья человека, экологического развития города Киева, подобная технология для нас чрезвычайно интересна. Эту технологию можно было бы применить и в нашем городе, ведь она дает возможность возведения большого количества объектов, которые будут отвечать высоким экологическим стандартам. Я думаю, что в этом будут заинтересованы киевляне", - отметил Александр Попов.

Глава КГГА выразил заинтересованность в использовании экотехнологий, которые применяет компания, в строительстве школ и садиков. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"Мы проработаем все возможные варианты сотрудничества. Думаю, что надежным партнером для реализации подобных проектов в Украине может быть "Киевгорстрой". В ближайшее время киевские специалисты посетят Париж, чтобы провести необходимые переговоры о сотрудничестве", - отметил Александр Попов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше