В Киеве надумали продавать дешевый хлеб по карточкам

29 декабря 2015

В столице "черные" оптовики устраивают продуктовые рейды на киоски "Киевхлеба" с социальным  хлебом, из-за чего действительно нуждающимся его не хватает. Оптовики выкупают по несколько десятков буханок хлеба для продажи в магазинах Киевской области и ресторанах.

В Киеве надумали продавать дешевый хлеб по карточкам

Секретарь Киевсовета Владимир Прокопив заявил, что после Нового года будет решаться вопрос, каким образом урегулировать продажу хлеба. Он не исключает, что будет разработан механизм, согласно которому продажа хлеба будет привязана к карточке киевлянина или к другой карте.

"Но этот вопрос довольно сложный, ведь они есть не у всех людей. Также, возможно, будет ограничена продажа хлеба в одни руки по социальным ценам", - отметил Прокопив.

В киосках "Киевхлеба" хлеб продается по ценам, которые вдвое ниже, чем в пригороде. Например, батон в Броварах стоит больше 11 гривен, в то время как в киосках - порядка 5 гривен.

Как сообщалось, киевляне выстраиваются в огромные очереди, чтобы купить хлеб по низкой цене в специализированных киосках "Киевхлеба".

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німецькі експерти ADAC обрали найнадійніші літні шини 2026 року 25 марта 2026

Німецькі експерти ADAC обрали найнадійніші літні шини 2026 року

Дефіцит дизеля в Україні: що відомо та коли чекати проблем 24 марта 2026

Дефіцит дизеля в Україні: що відомо та коли чекати проблем

Невеликий, але особливий: що готує Huawei для Pura X2 24 марта 2026

Невеликий, але особливий: що готує Huawei для Pura X2

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше