В Киеве намерзший лед повредил 760 деревьев

10 декабря 2021

В Киеве ухудшение погодных условий вызвало повреждения около 760 деревьев. Об этом сообщает КО Киевзеленстрой.

"Вес намерзшего на ветвях и стволах льда не выдержали более 600 деревьев в парках и скверах: 71 дерево сломано полностью и еще 544 повреждены, с обломанными ветвями", - говорится в сообщении.

В аварийно-диспетчерскую службу Киевзеленстроя звонки о поврежденных деревьях начали поступать 8 декабря.

За сутки работники совершили 140 выездов, для уборки сломанных деревьев.

Ранее сообщалось, что непогода обесточила 148 населенных пунктов в пяти областях Украины.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google представила ШІ-модель для моніторингу здоров'я, навчена на трильйоні хвилин даних носимих пристроїв 12 июля 2026

Google представила ШІ-інструмент SensorFM, призначений для аналізу даних носимих пристроїв. Навчений на одному трильйоні хвилин даних, зібраних у п'яти мільйонів людей, SensorFM може стати універсальною системою, замінивши собою безліч розрізнених профільних інструментів у сфері охорони здоров'я.

Макс Барських заявив що через хворобу скасовує концерти 12 июля 2026

Український співак Макс Барських зізнався, що захворів. Артистові довелося через це переносити концерт.

Задіяли три спецпотяги: на Київщині добу гасили масштабну пожежу, яка виникла через атаку РФ 12 июля 2026

Задіяли три спецпотяги: на Київщині добу гасили масштабну пожежу, яка виникла через атаку РФ. Фото та відео Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше