19 мая 2021
В столице прохожие и полиция задержали мужчину, который после приема амфетамина дебоширил на улице, сообщает dtp.kiev.ua.
Отмечается, что инцидент произошел накануне вечером на улице Ольжича. Сначала мужчина блокировал движение автомобилей, а потом решил бить их.
"Так не повезло водителю Chevrolet. Сначала он разбил кулаком окно боковое, потом взял камень и добавил еще заднее стекло. Задержан неравнодушными и полицией", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что мужчина признал свою вину.
Ранее сообщалось, что в Киеве неадекват угнал ЗИЛ. Автоугонщик грузовика был нетрезв и пояснил, что хотел "покататься". Позже он заявил, что это "подстава" и он не был за рулем.
А перед этим в Киеве мужчина в состоянии алкогольного опьянения гулял по городу в компании двух крупных змей, которые обвились вокруг его шеи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нові автомобілі дешевші, але повільніші: що змінилося 21 января 2026
Нові автомобілі дешевші, але повільніші: що змінилося
Renault запускає виробництво безпілотників для України 21 января 2026
Renault запускає виробництво безпілотників для України
Перрі і Трюдо на економічному форумі у Давосі замилували романтичним вайбом. Відео 21 января 2026
Американська попзірка Кеті Перрі та колишній прем'єр Канади Джастін Трюдо з'явилися разом на Всесвітньому економічному форумі в Давосі у Швейцарії.