21 июня 2012
В столице Украины проживает 916 миллионеров. Об этом заявила глава Государственной налоговой службы в Киеве Ирина Носачева.
"Столичные органы налоговой службы насчитали 916 человек, которые отчитались о доходе в более миллиона гривен. В прошлом году, по итогам декларирования, их было 680 человек", - сообщила Носачева, которую цитирует пресс-служба Государственной налоговой службы в Киеве.
По словам главы столичной ГНС, с начала года киевляне подали около 62 тысяч деклараций об имущественном состоянии и доходах. "Это почти в три раза больше по сравнению с результатами прошлого года", - отметила Носачева.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Оприлюднено список пристроїв Xiaomi і Redmi, які серед перших перейдуть на Android 16 1 августа 2025
Оприлюднено список пристроїв Xiaomi і Redmi, які серед перших перейдуть на Android 16
Кацурін показав свій липень до і після отруєння у власному ресторані 1 августа 2025
Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін, який отруївся у власному новому ресторані у Львові, показав свій божевільний липень.
Трамп попередив РФ про сакції за її "огидні" дії 1 августа 2025
Щоправда, глава Білого не впевнений, чи зможуть санкції стримати "огидну" поведінку Росії.