9 июня 2016
В Киеве проживают 2 тыс. 538 миллионеров, самому младшему из них два года. Свой доход он имеет в виде наследства. Самому старшему же киевскому миллионеру – 97 лет.
При этом источники доходов у киевских миллионеров – достаточно разнообразны. "По видам деятельности 856 человек задекларировали свой доход в виде заработной платы. На втором месте "другое" – это дивиденды, ценные бумаги и так далее, – 399 человек", – сообщил руководитель пресс-службы ГУ ГФС в Киеве Николай Ковтуненко.
Также он отметил, что на третьем месте среди источников прибыли миллионеры указали доход из-за границы, – 324 человека, а на четвертом – 255 человек, которые задекларировали свой доход от продажи или сдачи в аренду недвижимости.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
МВФ назвав втрати Угорщини після відмови ЄС від нафти і газу РФ 10 сентября 2025
Росія продовжує відігравати ключову роль в енергопостачанні Угорщини. У 2024 році 74% споживаного газу і 86% нафти країна імпортувала з Росії.
"Наче сестра з братом": Тіна Кароль приголомшила мережу фото з сином-підлітком 10 сентября 2025
"Наче сестра з братом": Тіна Кароль приголомшила мережу фото з сином-підлітком В обличчі сина співачка часто бачить риси його покійного батька
Євросоюз розподілив €150 млрд оборонного фонду SAFE між 19 країнами 10 сентября 2025
За кредитами SAFE можна закуповувати широкий спектр продукції: від боєприпасів і ракет до систем ШІ.