В Киеве неизвестно от чего отравилась целая семья

21 апреля 2013

В Киеве в своей квартире при загадочных обстоятельствах  отравилась семья с тремя детьми.

Как сообщает ТСН, трое малышей вместе с матерью внезапно, один за другим, потеряли сознание. При сознании остался отец семейства, он и вызвал скорую.

Дети попали в реанимацию токсикологического отделения, их мама - в больницу скорой помощи. Медики определили, что у всех - острое ингаляционное отравление продуктами горения, какими именно - сейчас выясняют.

Отец семьи, единственный, на кого не повлиял загадочный яд, утверждает, что когда все попадали в коридоре, слышал специфический запах, однако тот быстро выветрился. Мужчина предполагает, что отравиться семья могла веществами, попавшими из подвала.

В полу квартиры следователи обнаружили загадочную дыру. Что это за дыра в полу и куда ведут трубы, в ЖЭКе, куда обратился мужчина, ответить не смогли.

Эксперты в поисках причины отравления проверили газовую колонку и плиту – все оказалось в норме, нарушений не обнаружили.

Следователи назначили несколько экспертиз и будут выяснять, не попал ли яд с пищей. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Друг самопроголошеної "королеви ДНР" видав координати російських окупантів і став цапом-відбувайлом 14 октября 2025

Драма у Донецьку: друг самопроголошеної "королеви ДНР" видав координати російських окупантів і став цапом-відбувайлом Російська техніка, припаркована поруч, згоріла разом із торговим центром

У Києві група підлітків побила 24-річного хлопця у метро 14 октября 2025

У Києві група підлітків побила 24-річного хлопця у метро

Від мрії до ароматної реальності 14 октября 2025

Кава в Україні давно перестала бути просто напоєм. Це частина культури, щоденний ритуал, місце зустрічей і навіть спосіб життя. Саме тому відкриття кав’ярні стало одним із найпопулярніших напрямів малого бізнесу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше