7 февраля 2021
В ночь на субботу, 6 февраля, на территории одного из киевских продуктовых рынков в Святошинском районе произошел пожар, в котором сгорело пять павильонов. Жертв и пострадавших нет, сообщила пресс-служба Госслужбы по ЧС.
"6 февраля, в 01: 40... на территории рынка по ул. Чернобыльской, 16/80 в Святошинском районе возник пожар. Погибших и травмированных нет", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате пожара было уничтожено пять продуктовых павильонов и два повреждено.
По данным спасателей, пожар начался в одноэтажном торговом павильоне размером 3х4 кв.м, а позже распространением на шесть рядом расположенных павильонов общей площадью 300 кв.м.
"В 2:17 спасатели локализовали пожар, предотвратив дальнейшее распространение пламени. В 2:35 - пожар был ликвидирован", - отметили в ведомстве.
Причина пожара и ущерб устанавливается.
Накануне сообщалось, что в Киевской области сгорел дверной склад. Два десятка пожарных три часа тушили возгорание в селе Феневичи.
Ранее в Броварах постоялица отеля устроила в номере пожар после ссоры с администратором. Злоумышленницу нашли и поместили в изолятор.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мобильные прокси: как работать на результат, а не на восстановление аккаунтов 24 мая 2025
Мобильный прокси — это доступ в интернет через IP, который выдается оператором мобильной связи по SIM-карте
Пульс поколения: странные тренды молодёжи, которые меняют реальность 24 мая 2025
Погрузитесь в многослойный мир современных молодёжных трендов — от гоблин-кор эстетики до цифрового минимализма и фанфиков как новой формы реальности.
У Києві чоловік змушував двох дітей торкатися його статевого органу 23 мая 2025
У Києві чоловік змушував двох дітей торкатися його статевого органу. Подробиці справи Йому загрожує до восьми років позбавлення волі