У Києві обстрілом пошкоджено офіси двох телеканалів

12 февраля 2025

В результате российского ракетного удара утром 12 февраля в Киеве были повреждены офисы каналов украинского иновещания FreeДом и Дом. Об этом сообщает Детектор медиа со ссылкой на пресс-службу Мультимедийной платформы иновещания.
 
В офисе FreeДом ударной волной выбиты десятки окон, повреждены производственные помещения и автомобили предприятия.
 
Также повреждены офисы международной редакции иновещания - UATV English, The Gaze, UATV Español, UATVArabic и диджитал-редакция.
 
По словам руководителя пресс-службы Мультимедийной платформы иновещания Марии Пинчук, сотрудники не пострадали, канал вещает из резервной студии.

 
В результате удара по Киеву повреждены офисы телеканалов // Фото: FreeДом
 
Напомним, россияне атаковали Киев баллистикой в ночь на среду, 12 февраля. В результате атаки зафиксировано попадание обломков и пожары.
 
Как сообщалось, в Оболонском районе Киева в результате российского ракетного удара погиб один человек и четверо пострадали, среди них ребенок.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google заборонить на Android додатки від неперевірених розробників 26 августа 2025

Google заборонить на Android додатки від неперевірених розробників

Анонсовано доступний смартфон Honor X7d з підвищеною міцністю, старим процесором та батареєю на 6500 мА·год 26 августа 2025

Анонсовано доступний смартфон Honor X7d з підвищеною міцністю, старим процесором та батареєю на 6500 мА·год

Онука Ротару у трикотажному максі оголила спину та показала рідкісне фото з братом 26 августа 2025

Онука співачки Софії Ротару, 24-річна модель Софія Євдокименко з тих, хто завжди вміє виглядати елегантно.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше