12 марта 2012
В Киеве, на территории частной усадьбы, в отдельно стоящем 2-этажном здании, которое являлось баней, произошел пожар. Возгорание заметили хозяева дома и позвонили в спасательное подразделение МЧС. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.
Пожарные достаточно быстро прибыли на место происшествия. Сложность заключалась в том, что возгорание произошло на первом этаже здания, а поэтому спасатели обязаны были не допустить распространение огня на второй этаж. Благодаря оперативным действиям и слаженной командной работе, потушить огонь удалось за считанные минуты.
В пресс-службе МЧС рассказали, что огнем были повреждены оконные рамы, сгорела внутренняя деревянная обивка бани, закопчены стены и потолок помещения.
Причины пожара и убытки устанавливаются.
Жертв и пострадавших нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Віткофф "вірить у зустріч" Зеленського і Путіна 25 февраля 2026
Зустріч Зеленського і Путіна могла б підтвердити попередні домовленості, переконаний спецпосланець президента США.
Удар по хімзаводу: в Росії зростає кількість жертв 25 февраля 2026
Пожежу на хімзаводі Дорогобуж ліквідовано, проводиться проливка "невеликих вогнищ тління", заявляє місцева влада.
Samsung представила бездротові Hi-Fi-навушники Galaxy Buds4 та Buds4 Pro з автономністю до 20 годин 25 февраля 2026
Samsung представила бездротові навушники Galaxy Buds4 та Galaxy Buds4 Pro. Компанія стверджує, що навушники розроблялися з урахуванням даних комп'ютерного моделювання більш ніж 10 000 варіантів форми вуха, що дозволило оптимізувати посадку в різних ситуаціях.