21 августа 2020
Работы будут проводиться в направлении Левого берега 22 августа
В Киеве с 9:00 до 18:00 22 августа частично ограничат движение на аварийном мосту им. Патона.
Об этом сообщает пресс-служба "Киевавтодора".
Как уточнили дорожники, на мосту будут проводить комплекс противоаварийных работ. Работы будут проводиться в направлении Левого берега.

Напомним, что движение на мосту Патона было открыто в 1953 году, до 2004 года по мосту шла трамвайная линия. На момент строительства он был самым большим в Европе цельносварным мостом. Сама переправа названа в честь академика Евгения Патона, который принимал участие в ее проектировании.
Ранее сайт "Сегодня" выяснял, как городские власти будут спасать один из самых старых мостов Киева и в чем причина задержки его ремонта. При этом сам мост находится в аварийном состоянии с 2014 года, а с 2018-го он был признан критически аварийным. Кроме того, в этом году на мосту несколько раз прорывало теплотрассу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Модель Олександра Кучеренко показала, як почала свій рік на засніженій вершині 12 января 2026
Колишня дружина ведучого Дмитра Комарова, модель Олександра Кучеренко показалася на тлі захопливих засніжених краєвидів.
Меган Маркл вперше за довгий час може навідатися до Британії, але є умова 12 января 2026
Дружина принца Гаррі, герцогиня Сассекська Меган Маркл може вперше за чотири роки поїхати до Британії вже влітку 2026-го, проте у неї є одна умова.
Трамп наказав розробити план вторгнення в Гренландію - ЗМІ 12 января 2026
Команда Трампа вважає за необхідне діяти швидко, аби встановити контроль над островом до того, як це зроблять Росія або Китай.