В Киеве охранник больницы напал с палкой на юриста

9 декабря 2021

В Киеве в понедельник, 6 декабря, охранник на въезде в Александровскую больницу несколько раз ударил палкой юриста. Об этом в Facebook сообщил пострадавший Дмитрий Калько.

Адвокат хотел въехать на территорию больницы. Возник конфликт, и охранник самодельной дубинкой нанес несколько ударов адвокату.

На опубликованном видео нет начала конфликта, на записи видно, как охранник наносит удары.

У пострадавшего диагностировали перелом руки. Калько обратился к депутатам по поводу автоматизации въезда в больницу.

"Обращаюсь к депутатам, потому что КГГА, Департамент и их КП все устраивает. Возможно ли автоматизировать въезд в больницу, чтобы не доказывать эксперту охраны крайнюю необходимость и исключить коррупционную составляющую? Возможно ли выдать им нелетальные резиновые дубинки?", - написал Дмитрий Калько.

Калько добавил, что камеры видеонаблюдения на въезде в больницу отсутствуют, и назвал охранника "контуженным".

 Скриншот поста Дмитрия Калько в Facebook
 

Ранее сообщалось, что в Киеве мужчина дважды выстрелил в охранника ТРЦ из-за замечания об отсутствии маски.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що буде з організмом після жмені арахісу натщесерце 24 августа 2026

Арахіс подобається багатьом. Але мало хто знає, чим саме він може бути корисним для організму.…

Музичний дайджест: святкові релізи до Дня Незалежності України 24 августа 2026

Музичний дайджест: святкові релізи до Дня Незалежності України

Норвегія збереже допомогу України на рівні близько $9 мільярдів 24 августа 2026

Премʼєр-міністр Норвегії, наголосив, що підтримка та відбудова України - це не просто допомога, а інвестиція у власну безпеку Європи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше