9 декабря 2021
В Киеве в понедельник, 6 декабря, охранник на въезде в Александровскую больницу несколько раз ударил палкой юриста. Об этом в Facebook сообщил пострадавший Дмитрий Калько.
Адвокат хотел въехать на территорию больницы. Возник конфликт, и охранник самодельной дубинкой нанес несколько ударов адвокату.
На опубликованном видео нет начала конфликта, на записи видно, как охранник наносит удары.
У пострадавшего диагностировали перелом руки. Калько обратился к депутатам по поводу автоматизации въезда в больницу.
"Обращаюсь к депутатам, потому что КГГА, Департамент и их КП все устраивает. Возможно ли автоматизировать въезд в больницу, чтобы не доказывать эксперту охраны крайнюю необходимость и исключить коррупционную составляющую? Возможно ли выдать им нелетальные резиновые дубинки?", - написал Дмитрий Калько.
Калько добавил, что камеры видеонаблюдения на въезде в больницу отсутствуют, и назвал охранника "контуженным".

Ранее сообщалось, что в Киеве мужчина дважды выстрелил в охранника ТРЦ из-за замечания об отсутствии маски.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп оголосив ворогом кожного, хто не називає ШІ "суперінтелектом" 9 октября 2026
Замість посилення контролю за штучним інтелектом американський лідер вирішив його перейменувати, а тих, хто не вживатиме нового терміну, оголосив ворогом.
Трамп пообіцяв не атакували Іран до листопада 9 октября 2026
Трамп зазначив, що військово-морська блокада американськими силами Ормузької протоки триває в повному масштабі, і що перевезення нафти через протоку йдуть "у рекордних обсягах".
Чим такий корисний для організму фруктовий чай: ви здивуєтеся 9 октября 2026
Щодо фруктового чаю існують різні думки. Одні впевнені, що він допомагає розслабитися, інші – що…