21 февраля 2013
На Бессарабском рынке продают подснежники по 45-50 грн за букет.
Как сообщает "Комсомольская правда в Украине", также сотрудники Национального экологического центра нашли на Бессарабке корзины подснежников по 600-800 грн.
"13 февраля мы отправили туда инспекторов, но пока их отвлекал директор рынка, все цветы из продажи исчезли", - говорит представитель центра Александр Соколенко.
На следующий день экоинспекция отправилась ловить браконьеров на горячем, без предупреждения. Но торговки оказали сопротивление не только инспекторам, но и наряду милиции Шевченковского района, который прибыл на подмогу.
"В итоге мы насчитали у них 2500 цветов. По новым штрафам – 153 грн за единицу – им придется заплатить 382 тысячи гривен", - говорит Соколенко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Windows 11 стала швидше працювати та виходити зі сну з новим оновленням 26 февраля 2026
Microsoft випустила черговий попередній пакет функціональних оновлень, не пов'язаних із безпекою, для операційної системи Windows 11. Йдеться про оновлення KB5077241, яке доступне всім користувачам як опціональне, і яке вперше за тривалий період часу містить ряд помітних покращень у плані якості роботи ОС без натяку на штучний інтелект.
Oppo робить ставку на автономність: Enco Air 5 Pro працюють до 54 годин 25 февраля 2026
Oppo робить ставку на автономність: Enco Air 5 Pro працюють до 54 годин
США в ООН звинуватили низку країн у підтримці війни РФ проти України 25 февраля 2026
Теммі Брюс наголосила на ролі Китаю, Північної Кореї, Ірану та Куби у допомозі країні-агресорці.