В Киеве остановили запись на вакцинацию от COVID-19 в МВЦ

25 июня 2021

На данный момент все желающие могут привиться в порядке живой очереди, когда откроется запись, пока неизвестно

В Киеве прекратили онлайн-запись на вакцинацию от коронавируса в Международном выставочном центре (МВЦ) из-за большого ажиотажа. Регистрация стартовала накануне утром, желающих привиться было так много, что места разобрали за полдня.

Как сообщает корреспондент "Сегодня" Ольга Соломянная, граждане, которые не попали в электронный список, могут иммунизироваться в порядке живой очереди. Однако медики предупреждают: сегодня в Киеве будет жаркая погода – до +36 градусов. Долгие ожидания под палящим солнцем опасны для здоровья.

Также напомним, в июле в Украину поступит 7,7 млн доз вакцин от COVID-19. Есть вероятность, что некоторые поставки отстрочат, поскольку это очень большой объем.

Все подробности в спецтеме Вакцинация от коронавируса

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Атака на Київ: рятувальник гасив власну квартиру 16 ноября 2025

Атака на Київ: рятувальник гасив власну квартиру

Росіяни вдарили "Шахедом" по квартирі вдови першої жертви Чорнобильської катастрофи: що відомо про її стан 16 ноября 2025

Росіяни вдарили "Шахедом" по квартирі вдови першої жертви Чорнобильської катастрофи: що відомо про її стан Удар по будинку ліквідаторів знову залишив людей без домівок

Польща відкриє ще два пункти пропуску на кордоні з Білоруссю 16 ноября 2025

Варшава контролюватиме функціонування обох КПП з погляду безпеки і якщо помітить ризики, то розгляне їх повторне закриття.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВІДІ 5.0
ВІДІ

Отзывов: 1

241"Голосіївський" 0.6
241"Голосіївський"

Отзывов: 1

NDO 5.0
NDO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше