У Києві засудили чоловіка за розбещення 7-річної дівчинки

20 июня 2024

Апелляционный суд признал виновным 28-летнего мужчину в развращении 7-летней девочки и приговорил его к 8 годам заключения. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской прокуратуры в среду, 19 июня.
 
В конце мая 2022 года мужчина увидел соседскую девочку на детской площадке. Когда рядом не было ее мамы, он заманил девочку домой, предложив помочь завести собачку. В квартире злоумышленник начал совершать развратные действия в отношении ребенка, а затем отпустил.
 
Сначала в суде мужчина утверждал, что ничего плохого с ребенком в квартире не происходило, а позже заявил, что вообще не приводил девочку домой.
 

Апелляционный суд оставил без изменений приговор Подольского районного суда Киева, согласно которому мужчину приговорили к 8 годам лишения свободы.
 
Также принято решение о включении информации об осужденном в Единый реестр лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетнего лица.
 
Ранее мужчина уже отбывал наказание за умышленное убийство.
 
Напомним, в Одесской области будут судить мужчину, насиловавшего детей. За это ему могут дать пожизненное лишение свободы.
 
В суд направлен обвинительный акт в отношении 39-летнего винничанина по фактам изнасилования и развращения малолетнего ребенка.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Запанував спокій: глава МЗС Ірану описав ситуацію 15 января 2026

Твердження міністра суперечать повідомлення очевидців, котрі розповідають, як урядові сили в Ірані стріляють по неозброєних протестувальниках.

"Міс Україна Всесвіт"-2021 Анна Неплях розказала про інтимні стосунки з жінками та хто з зірок є її нереалізованою фантазією 15 января 2026

"Міс Україна Всесвіт"-2021 Анна Неплях, яка відверто говорить про те, що вона бісексуальна, зізналася, що в українському шоубізі є одна артистка - її нереалізована фантазія.

Низка країн закликала своїх громадян негайно залишити Іран 15 января 2026

Іспанія, Польща та Італія слідом за США оприлюднили свої звернення до громадянна через загострення безпекової ситуації в Ірані.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше